*
BLOCK TEAM
blockHeaderEditIcon

Das Team für Sie








Rudolf Fus

Geschäftsführer
Verkauf Schmierstoffe / Kraftstoffe / Heizöle
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
Mobil: +49 (0) 172 / 7635631
E-Mail: r.fus@fus-mineraloele.de









Katharina Fus

Gesellschafterin
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
E-Mail: k.fus@fus-mineraloele.de









Sarah Schulze

Vertrieb / Verkauf / Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
E-Mail: sarah.schulze@fus-mineraloele.de









Rainer Degenkolbe

Fahrer Tankwagen









Alexey Rotau

Fuhrpark und Lager









Sascha Schulze

Vertrieb Schmierstoffe / Außendienst

Mobil: +49 (0) 163 / 717 02 08
E-Mail: s.schulze@fus-mineraloele.de









Matthias Hug

Verstrieb Schmierstoffe / Kraftstoffe / Heizöle
Mobil: +49 (0) 174 / 210 82 75
E-Mail: m.hug@fus-mineraloele.de









Frank Vogelbacher

Vertrieb Schmierstoffe / Außendienst
Tel.: +49 (0) 1520 / 631 50 81
E-Mail.: f.vogelbacher@fus-mineraloele.de


Startseite-Block-07
blockHeaderEditIcon

Wir sind für Sie da:

Startseite-Block-08
blockHeaderEditIcon

Sollten Sie Fragen haben oder den persönlichen Kontakt wünschen, so sind wir für Sie erreichbar:

Montag bis Freitag
von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Tel: +49 (0) 761 / 13 20 15           

E-Mail: info@fus-mineraloele.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail