BLOCK TEAM
blockHeaderEditIcon


Rudolf Fus

Geschäftsführer, Vertrieb
0761 / 13 20 15
0172 / 7635631
r.fus@fus-mineraloele.de


Katharina Fus

Gesellschafterin, Buchhaltung
0761 / 13 20 15
k.fus@fus-mineraloele.de


Sarah Schulze

Vertrieb, Buchhaltung
0761 / 13 20 15
sarah.schulze@fus-mineraloele.de


Rainer Degenkolbe

Fahrer Tankwagen


Peer Fus

Vertrieb, Logistik
0174 / 210 63 24
p.fus@fus-mineraloele.de


Sascha Schulze

Vertrieb Aussendienst
0163 / 717 02 08
s.schulze@fus-mineraloele.de


Matthias Hug

Vertrieb Innendienst
0174 / 210 82 75
m.hug@fus-mineraloele.de


Frank Vogelbacher

Vertrieb Aussendienst
01520 / 631 50 81
f.vogelbacher@fus-mineraloele.de

Startseite-Block-07
blockHeaderEditIcon

Wir sind für Sie da:

Startseite-Block-08
blockHeaderEditIcon

Sollten Sie Fragen haben oder den persönlichen Kontakt wünschen,
so sind wir für Sie erreichbar:

Montag bis Freitag
von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Tel: +49 (0) 761 / 13 20 15           

E-Mail: info@fus-mineraloele.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*