*
BLOCK TEAM
blockHeaderEditIcon

Rudolf
Fus

Geschäftsführer, Vertrieb
0761 / 13 20 15
0172 / 7635631
r.fus@fus-mineraloele.de

Sarah
Schulze

Vertrieb, Buchhaltung
0761 / 13 20 15
sarah.schulze@fus-mineraloele.de

Alexey
Rotau

Fuhrpark und Lager


 

Matthias
Hug

Vertrieb Innendienst
0174 / 210 82 75
m.hug@fus-mineraloele.de

 

Katharina
Fus

Gesellschafterin, Buchhaltung
0761 / 13 20 15
k.fus@fus-mineraloele.de
 

Rainer Degenkolbe

Fahrer Tankwagen


 

Sascha
Schulze

Vertrieb Aussendienst
0163 / 717 02 08
s.schulze@fus-mineraloele.de
 

Frank Vogelbacher

Vertrieb Aussendienst
01520 / 631 50 81
f.vogelbacher@fus-mineraloele.de



 
Startseite-Block-07
blockHeaderEditIcon

Wir sind für Sie da:

Startseite-Block-08
blockHeaderEditIcon

Sollten Sie Fragen haben oder den persönlichen Kontakt wünschen,
so sind wir für Sie erreichbar:

Montag bis Freitag
von 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Tel: +49 (0) 761 / 13 20 15           

E-Mail: info@fus-mineraloele.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail