*
BLOCK TEAM
blockHeaderEditIcon

Das Team für Sie








Rudolf Fus

Geschäftsführer
Verkauf Schmierstoffe / Kraftstoffe / Heizöle
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
Mobil: +49 (0) 172 / 7635631
E-Mail: r.fus@fus-mineraloele.de









Katharina Fus

Gesellschafterin
Buchhaltung
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
E-Mail: k.fus@fus-mineraloele.de









Sarah Armbruster

Vertrieb / Verkauf
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
E-Mail: s.armbruster@fus-mineraloele.de









Rainer Degenkolbe

Fahrer Tankwagen









Alexey Rotau

Fuhrpark und Lager









Sascha Schulze

Verkauf Schmierstoffe / Außendienst

Mobil: +49 (0) 163 / 717 02 08
E-Mail: s.schulze@fus-mineraloele.de









Matthias Hug

Verkauf Schmierstoffe / Kraftstoffe / Heizöle
Mobil: +49 (0) 174 / 210 82 75
E-Mail: m.hug@fus-mineraloele.de









Pasquale Stampone

Auszubildender
Tel.: +49 (0) 761 / 13 20 15
E-Mail.: p.stampone@fus-mineraloele.de


LOGOBLOCK
blockHeaderEditIcon




Wir bringen die Wärme...


Bahnbrechend...

Kühlschmierstoff der Zukunft... 
F-COOL AL 70 KF

...seiner Zeit voraus.
​Kennzeichnungsfrei!



Wir sind für Sie da...

Sie erreichen uns telefonisch unter:




oder per Mail an:


 


Ölfinder...
Wählen Sie den passenden
Schmierstoff für Ihr Fahrzeug aus.




 

Startseite-Block-07
blockHeaderEditIcon

Wir sind für Sie da:

Startseite-Block-08
blockHeaderEditIcon

Sollten Sie Fragen haben oder den persönlichen Kontakt wünschen, so sind wir für Sie erreichbar:

Mo- Fr                von    7:30 Uhr             
und  13:00 Uhr
bis 12:00 Uhr    
bis 17:00 Uhr

Tel: +49 (0) 761 / 13 20 15           

E-Mail: info@fus-mineraloele.de

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail